» » Испанская школа бизнеса первой начала принимать биткоин за обучение

 

Испанская школа бизнеса первой начала принимать биткоин за обучение

29-12-2017, 11:59 » Испанская школа бизнеса первой начала принимать биткоин за обучение

0 Испанская школа бизнеса первой начала принимать биткоин за обучение
Испанская школа бизнеса первой начала принимать биткоин за обучение


Бизнес-школа IEBS стала первым учебным заведением в области бизнеса, работающим в режиме онлайн, которое объявило о приеме оплаты обучения в биткоинах. Учащиеся этой школы теперь смогут платить в биткоинах за свое обучение в режиме онлайн. Это касается как студентов, так и аспирантов. Решение о приеме биткоинов лежит в русле поиска руководством этого учебного заведения инновационных методов оплаты, отличных от традиционных.

Согласно разъяснению руководства бизнес-школы, поскольку обучение в ней проводится в режиме онлайн, то среди студентов много иностранцев, которые желают оплачивать свое обучение не в евро, а в своих национальных валютах. Это вызывает ряд проблем, которые снимает прием оплаты в биткоинах – эта криптовалюта доступна по всему миру.
Прием платежа в биткоинах – новинка для высшего образования Испании, но в учебных планах университетов страны в последнее время появилось много новых курсов, посвященных криптовалютам и технологии блокчейн.
Последние два года богаты на инициативы по расширению использования криптовалют и технологии блокчейн в Европе. Но до сих пор большинство из них было направлено на революционные преобразования в банковской сфере и оказании финансовых услуг.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.