» » Биткоин подружился с французскими виноделами

 

Биткоин подружился с французскими виноделами

29-12-2017, 11:58 » Биткоин подружился с французскими виноделами

0 Биткоин подружился с французскими виноделами
Биткоин подружился с французскими виноделами


Компания LeLièvre стала первой среди виноделов Франции, решившей принимать оплату в биткоинах. Этим она отметила 20 лет работы своего веб-сайта.

Компания расположена на северо-востоке Франции – в известном винодельческом регионе, успешно сочетающем вековые традиции своего ремесла с новыми технологиями. Еще 20 лет назад LeLièvre первой в отрасли предложила заключать контракты с помощью своего веб-сайта, а затем и завела свой блог. Отмечая эту дату, учредители компании ввели биткоин в список методов оплаты своей продукции.
Многие компании по всему миру поверили в надежность и безопасность криптовалют как средство платежа. LeLièvre является международной компанией с поставками продукции во многие страны Европы и в США.
По заявлению владельцев компании, они используют электронный процессор платежей, интегрированный с их веб-сайтом – это позволяет им принимать платежи в криптовалюте. Для ведения бухгалтерского учета принятая криптовалюта переводится в евро. Поскольку криптовалюты становятся одними из популярнейших методов платежа, то компания не желает отставать от прогресса и начала принимать оплату в биткоинах.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.