» » Украину «спасет» корейский контент

 

Украину «спасет» корейский контент

20-09-2016, 19:38 » Украину «спасет» корейский контент

0 Украину «спасет» корейский контент
Украину «спасет» корейский контент

Фото: AFP 2016/ KAZUHIRO NOGI

Украина продолжает повсеместно искать альтернативу всему российскому. Дошло дело и до запрещенных к трансляции на Украине российских телеканалов. И кто бы мог подумать, что на помощь в столь сложный для Незалежной час придут южнокорейские «братья».

Никакой ошибки нет. Вовсе не европейские братья будут спасать украинцев от образовавшегося информационного голода, телелапшу на уши будут вешать азиатские телеканалы. Те самые азиаты, с которыми совсем недавно свидомые с презрением сравнивали москалей.

А теперь вот как судьба злодейка посмеялась над майдаунами, у этих презренных азиатов будут контент покупать, и всё потому, что «не рабы». Юрий Артеменко, глава Национального совета по теле- и радиовещанию Украины, уже успел поделиться «перемогой» в украино-корейском сотрудничестве.

Такое ощущение, что Киев готов даже с террористической организацией «Исламское государство» договор заключить, лишь бы закрыть дыры от необоснованно удаленных из сетки вещания российских телеканалов.

И плевать, что все подряд, даже европейцы тыкают пальцем и обвиняют в ущемлении свободы слова, одной из ключевых демократических, а значит и европейских, ценностей. Главное, не дать прорваться правде, которая смерти подобна для киевской хунты.

Кто видел азиатские сериалы, рекламу и видеоклипы, тот понимает, насколько они отличаются от европейских. Придется украинцам впитывать азиатский менталитет, а там, глядишь, и до просьб одолжить денег «по-братски» дойдёт.

И всё же странно, что не западные телеканалы придут на помощь Украине, а корейские. Видимо, они запросили высокую цену за свои телеканалы, а корейцы оказались скромнее. В общем, в скором времени корейский контент захватит сознание украинцев с легкой руки киевской хунты.

Игорь И,
специально для Politikus.ru





Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.