» » TJournal может закрыть свой контент для блокировщиков рекламы

 

TJournal может закрыть свой контент для блокировщиков рекламы

4-11-2016, 04:35 » TJournal может закрыть свой контент для блокировщиков рекламы

0 TJournal может закрыть свой контент для блокировщиков рекламы TJournal тестирует систему, которая будет блокировать весь контент от пользователей, использующих на своих компьютерах программы для блокировки рекламы. Об этом рассказал Даниль Хасаншин, директор по развитию издательского дома «Комитет».
TJournal может закрыть свой контент для блокировщиков рекламы

TJournal может закрыть свой контент для блокировщиков рекламы

«Всю неделю у нас тестируется программа-блокировщик. При повтором заходе на TJournal у пользователя появится сообщение, что ему нужно отключить запрет рекламы или заплатить за доступ к информации. Плата составляет 75 рублей. Только за нынешнюю неделю количество людей, использующих блокировщики рекламы, сократилось на 20 процентов», - рассказал Даниль Хасаншин.
Когда система полностью начнет свою работу пока неизвестно. Скорее всего, решение примут, основываясь на показателях эффективности после проведения тестирования.
Отметим, в настоящее время на TJournal пользователям доступен бесплатный контент, однако существует и платная опция (75 рублей в месяц), которая позволяет обмениваться сообщениями с другими людьми, а также читать и писать комментарии.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.