» » В России запустят продажу нового смартфона BlackBerry KEYone с клавиатурой

 

В России запустят продажу нового смартфона BlackBerry KEYone с клавиатурой

30-09-2017, 08:39 » В России запустят продажу нового смартфона BlackBerry KEYone с клавиатурой

0 В России запустят продажу нового смартфона BlackBerry KEYone с клавиатурой С новым смартфоном BlackBerry KEYone, оснащенного клавиатурой, вернется в РФ передовой изготовитель телефонов. Его реализацией на российском рынке займутся пять ретейлеров: «Связной», «Евросеть», «М.Видео», DNS и «Ноу-хау».
В России запустят продажу нового смартфона BlackBerry KEYone с клавиатурой


Со слов полпредов «Евросети», «Связного» и «М.Видео» они будут торговать лишь в онлайновом режиме. Реализация смартфоном BlackBerry KEYone начнется уже вначале октябрьской недели, по цене 39 990 руб. KEYone будет первым смартфоном TCL Corporation по условиям прошлогоднего декабрьского лицензионного соглашения с BlackBerry Limited.
Теперь на мировых рынках, за исключением Индонезии, Индии, Бангладеш, Шри-Ланки и Непала корпорация КНР имеет возможность выпуска смартфонов под брендом BlackBerry Mobile.
TCL Corporation не спешит начинать работу в РФ, резонно считая, что для возврата авторитета нужен определенный период. Нынешнее задание корпорации возобновить рынок в РФ, сделав это насколько возможно успешнее и скорее. К тому же, РФ попала в топ-7 государств с одним из приоритетных рынков для новых KEYone.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.