» » Новые Blackberry с физической клавиатурой готовятся к выходу на рынок

 

Новые Blackberry с физической клавиатурой готовятся к выходу на рынок

28-04-2017, 07:35 » Новые Blackberry с физической клавиатурой готовятся к выходу на рынок

0 Новые Blackberry с физической клавиатурой готовятся к выходу на рынок Дебют нового смартфона BlackBerry KeyOne на североамериканском рынке состоится уже в следующем месяце. Первое устройство подобного типа, разработанное после перепродажи прав на бренд китайской TCL Corporation, с физической клавиатурой поступит в продаже по цене в $549.
Новые Blackberry с физической клавиатурой готовятся к выходу на рынок


QWERTY-раскладка является главной особенностью гаджета, ведь остальные марки уже давно отказались от «лишних» кнопок. Известно, что клавиши будут исполнены из стеклоподобного пластика, а символы на них предусмотрительно нанесены с обратной стороны. Помимо рядовых для смартфона среднего ценового сегмента функций, BlackBerry KeyOne получит стильный металлический корпус, дактилосканер, ОС Android 7.0 Nougat и порт USB Type-C.
Первые продажи начнутся в Канаде, где устройство можно будет приобрести по цене в $549. Вместе с тем желающие сэкономить на покупке смогут заполучить новинку всего за $199. Для этого один из операторов связи предлагает заключить с ним контракт на два года и адаптировать реализуемое устройство для использования исключительно в диапазоне его сетей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.