» » Билл Гейтс перешёл на смартфон с ОС Android

 

Билл Гейтс перешёл на смартфон с ОС Android

27-09-2017, 13:41 » Билл Гейтс перешёл на смартфон с ОС Android

0 Билл Гейтс перешёл на смартфон с ОС Android Билл Гейтс, известный в качестве соучредителя и бывшего главы Microsoft, давая интервью на телеканале Fox News, сделал неожиданное для многих признание. Как оказалось, он прекратил пользоваться своим смартфоном Windows Phone и перешёл на гаджет, где в качестве операционной системы установлен Android.
Билл Гейтс перешёл на смартфон с ОС Android


Гейтс не озвучил конкретное название модели, которую он предпочёл своему бывшему гаджету, сообщив лишь то, что на нём используется определённое количество софта и от Microsoft. Специалисты предполагают, в качестве такового он имел в виду мобильные версии Word, Outlook, Skype и Teams.
Некоторые из экспертов в связи с заявлением Билла Гейтса предположили, он стал пользоваться смартфоном от Samsung. Они полагают так, поскольку между  Microsoft и этой южнокорейской корпорацией уже давно наладился партнёрский характер взаимоотношений.
Далее специалисты развили свою мысль. Учитывая то, что миллиардером уже неоднократно высказывались скептические фразы по применению моделей с изогнутым экраном, скорее всего, он остановил свой выбор на Galaxy S7.
Также Гейтс проинформировал зрителей программы, что он в 2013 году был против того, чтобы компания приобретала мобильный бизнес Nokia, но на этом решении настоял Стив Балмер, возглавлявший в то время Microsoft.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.