» » Apple прекратила продажу самых популярных смартфонов в России

 

Apple прекратила продажу самых популярных смартфонов в России

24-09-2017, 23:43 » Apple прекратила продажу самых популярных смартфонов в России

0 Apple прекратила продажу самых популярных смартфонов в России Apple прекратила продажу самых продаваемых смартфонов в России. Представители российского подразделения «яблочной» компании объявили о снятии с продаж iPhone 5s.
Apple прекратила продажу самых популярных смартфонов в России

Российские представители корпорации Apple пояснили, что после выхода следующей модели iPhone ES спрос на 5s заметно упал. Эта модель немного дороже своего предшественника, однако мощность у него гораздо сильнее.
iPhone 5s вышел в продажу в 2013 году. Он сразу нашел отройство со сканером отпечатков пальца Touch ID.
Эксперты также поясняют, что в 2014 году стоимость рубля упала в два раза, поэтому все новые модели по сравнению с iPhone 5s стоили слишком дорого. Сейчас самый популярный среди Россиян телефон еще есть на прилавках магазинов. Его можно приобрести максимум за 18 тыс. рублей.
Прекращение продаж этой модели никак не повлияет на спрос на продукцию Apple, так на российском рынке есть достойный заменитель - iPhone ES, который внешне и размерами ничем не отличается от российского «любимчика».
Ранее сообщалось, что продажи нового iPhone 8 потерпели крах во всем мире. Это стало понятно с первого дня продаж, когда, к примеру, в Лондоне было куплено всего 7 гаджетов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.