» » Цены на iPhone SE в России упала в два раза

 

Цены на iPhone SE в России упала в два раза

20-08-2017, 16:56 » Цены на iPhone SE в России упала в два раза

0 Цены на iPhone SE в России упала в два раза Эксперты отечественного рынка мобильных устройств сообщили о стремительном падении стоимости на продукцию американского производителя смарт-техники Apple. Один из самых популярных в России смартфонов iPhone SE на текущей неделе упал в цене в два раза.
Цены на iPhone SE в России упала в два раза


Причина наблюдаемой ситуации довольно проста – в скором времени состоится премьера восьмой серии смартфонов от «яблочной» корпорации. На страте продаж iPhone 5s можно было купить на российском рынке мобильной техники за 30 тысяч рублей. Теперь же цена на данный девайст установлена на отметке 16 тысяч рублей. Однако больше всего отечественных поклонников «яблочной» техники радует стремительное падение стоимости на один из самых востребованных девайсов в мире iPhone SE. На данный момент цена на данное мобильное устройство также составляет 16 тысяч рублей.
Напомним, iPhone SE покорил российских пользователей шикарным дизайном, 16 гигабайтами собственной Flash-памяти и прочими техническими особенностями, которые нельзя встретить в более старых моделях «яблочных» смартфонов.
Премьера самого ожидаемого мобильного устройства текущего года iPhone 8 состоится грядущей осенью.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.