Apple представила революционный iPhone X

13-09-2017, 17:41 » Apple представила революционный iPhone X

0 Apple представила революционный iPhone X Давно и страстно ожидаемая презентация новых смартфонов Apple, таки состоялась в положенный срок. Если для пользователей особенно интересен был широко разрекламированный и потому желанный iPhone 8, то специалистов заинтересовал iPhone X.
Apple представила революционный iPhone X

По мнению экспертов именно iPhone X является настоящим концептуальным прорывом в мобильных технологиях. Начиная с дизайна это изделие, заметно отличается от традиционной линейки iPhone. Четко сбалансированные размеры смартфона позволяют ему уютно расположиться в руке пользователя. Великолепен безрамочный стеклянный экран, который делает картинку просто фантастической, но в минусе остается хрупкость изделия. Оно явно не для сторонников активного образа жизни.
Замена сканера отпечатка пальца на технологию Face ID явилось основным революционным прорывом. Ее не проведешь показом фотографии, как в некоторых конкурирующих гаджетах. Впрочем, некоторые эксперты считают, что прерывание традиций в iPhone X придется не по душе многим пользователям изделий от Apple. Например, отказ от классической кнопки «Домой», к которой так привыкли владельцы iPhone. iPhone X попадут на прилавки фирменных магазинов не раньше ноября и будут стоить 80 тысяч рублей




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.