» » Эксперт уверен, что новый iPhone раскупят даже с недостатками

 

Эксперт уверен, что новый iPhone раскупят даже с недостатками

13-09-2017, 17:38 » Эксперт уверен, что новый iPhone раскупят даже с недостатками

0 Эксперт уверен, что новый iPhone раскупят даже с недостатками Эксперт считает, что провал новой функции iPhone Х FaceID никак не повлияет на продажи девайса. Напомним, что 12 сентября на презентации iPhone Х вице-президент Apple не смог сразу разблокировать устройство с помощью функции распознавания лиц.
Эксперт уверен, что новый iPhone раскупят даже с недостатками


Такого мнения придерживается глава информационно-аналитического агентства Telecom-Daily Денис Кусков. Он сказал, что презентацию видело не так много людей, поэтому они могут за все время даже не узнать об этом курьезном моменте. «Те, кто пользуются гаджетами не любят смотреть презентации новых девайсов, а предпочитают сразу покупать», - добавил Кусков. Также он отметил, что на презентациях часто случаются незапланированные ситуации, но это никогда значительно не влияло на продажи устройств.
12 сентября на презентации новых устройств от Apple вице-президент компании Крейг Федериги не смог сразу разблокировать iPhone с помощью функции FaceID. Позже стало известно, что пользователям нового девайса будет доступна функция разблокировки с помощью цифрового кода, чтобы избежать подобных неудобств.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.