» » В Сеть проникают новые сведения об iPhone 8 и iPhone 7s

 

В Сеть проникают новые сведения об iPhone 8 и iPhone 7s

5-09-2017, 16:41 » В Сеть проникают новые сведения об iPhone 8 и iPhone 7s

0 В Сеть проникают новые сведения об iPhone 8 и iPhone 7s За неделю до официальной презентации новинок от Apple смартфонов iPhone 8 и iPhone 7s социальные сети буквально разрываются от противоречивых постов фанатов «яблочных» изделий и скептиков. Инсайдеры продолжают вбрасывать информацию об устройствах.
В Сеть проникают новые сведения об iPhone 8 и iPhone 7s

Несмотря на продолжающуюся инсайдерскую компанию в Сети, большинство сведений уже в течение трех месяцев были представлены на суд пользователей и экспертов. Например, достоверно известно, что iPhone восьмого поколения будет в стеклянном корпусе. В связи с этим возникают дискуссии по поводу сканера отпечатков пальцев. Скептики предупреждают, что его могут убрать с традиционной кнопки «Домой». Некоторые эксперты говорят о распознавании владельца по лицу.
Также среди инноваций значатся такие функции, как управление устройствами при помощи жестов, беспроводная зарядка, «умные» функции основной камеры. Множество слухов гуляет по социальным сетям стандарте IP67, который позволит смартфону iPhone 8 без всякого вреда погружаться в воду на глубину более метра. Правда, не надолго, например, ради пары снимков экзотической рыбки в теплом море.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.