» » На облачное хранилище «МегаДиск» россияне залили больше 25 миллионов фото

 

На облачное хранилище «МегаДиск» россияне залили больше 25 миллионов фото

4-09-2017, 20:41 » На облачное хранилище «МегаДиск» россияне залили больше 25 миллионов фото

0 На облачное хранилище «МегаДиск» россияне залили больше 25 миллионов фото Облачные хранилища, как места хранения данных, становятся всё более популярны из-за роста доступного контента и ограничений по памяти, которые есть у любого гаджета. На созданный «МегаФоном» «МегаДиск» россияне залили уже больше 25 миллионов фото.
На облачное хранилище «МегаДиск» россияне залили больше 25 миллионов фото


 Сейчас сделать фотографию легко, если у человека имеется соответствующий девайс. Её можно хранить в цифровом виде. Но с течением времени их количество станет превышать возможности памяти.
Помимо того, облачные хранилища удобны ещё и тем, что можно не опасаться неприятностей, которые могут случиться со смартфоном, компьютером или даже флешкой, на которых можно потерять информацию.
Лишь за это лето, количество клиентов, использующих «МегаДиск», увеличилось на 25%. В среднем, каждый из них хранит в «облаке» информацию с объёмом 1,3 Гб.
С помощью этого хранилища можно делиться размещённой там информацией с друзьями, отправив ссылку на файл. Ограничения по размеру передаваемого документа – отсутствуют.
Клиенты «МегаФон» могут использовать «МегаДиск» без ограничений объёма и без абонентской платы. Оплата совершённых трафиков зависит от того, каким тарифным планом пользуется клиент.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.