» » Яндекс.Кассу уже можно использовать для онлайн-платежей через 1С

 

Яндекс.Кассу уже можно использовать для онлайн-платежей через 1С

10-01-2017, 16:35 » Яндекс.Кассу уже можно использовать для онлайн-платежей через 1С

0 Яндекс.Кассу уже можно использовать для онлайн-платежей через 1С Платежная система «Яндекс.Касса» уже интегрирована в программу «1С:Предприятие», автоматизирующую деятельность юрлиц. Теперь пользователи 1С могут производить выставление счетов и приём платежей непосредственно через систему.
Яндекс.Кассу уже можно использовать для онлайн-платежей через 1С

Для этого необходимо всего лишь сформировать ссылку и отправить её адресату в мессенджере или по электронной почте. Получатель счёта сможет оплатить его через «Яндекс.Деньги» или с применение сервиса «Сбербанк онлайн».
Сейчас в России система «1С:Предприятие» имеется у полутора миллионов юрлиц. По мнению специалистов «Яндекс.Деньги», возможность осуществления онлайн-расчётов с применением 1С будет особенно оценена компаниями, занимающимися онлайн-торговлей, а также тем, кто до сих пор принимал заказы с использованием телефона.
В «Яндекс.Кассе» функция, позволяющая выставлять счета, появилась в 2015 году и ей уже пользуется около 2 тысяч компаний. Размер среднего платежа – 7,5 тысяч рублей. Новые возможности становятся всё более востребованными. За последние два квартала 2016 года количество счетов, оплаченных через «Яндекс.Кассу», увеличилось в 2,5 раза.
В «Яндекс.Деньги» в настоящее время 28 миллионов зарегистрированных кошельков. При этом, новые возможности «Яндекс.Кассы» позволяют принимать платежи не только из них, а и из сторонних кошельков. Также возможны онлайн-расчёты с помощью банковских карточек, со счетов мобильных телефонов и при использовании сервисов, которые имеют Альфа-банк, Сбербанк и Промсвязьбанк.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.