» » «Одноклассники» запустили тест системы для продвижения блогеров

 

«Одноклассники» запустили тест системы для продвижения блогеров

30-08-2017, 18:44 » «Одноклассники» запустили тест системы для продвижения блогеров

0 «Одноклассники» запустили тест системы для продвижения блогеров Соцсеть «Одноклассники» запустила тестирование системы для продвижения трансляций от блогеров. С помощью специальных инструментов будет обеспечено автоматическое попадание авторских контентов в ленту пользователей.
«Одноклассники» запустили тест системы для продвижения блогеров


 Внешне это будет выглядеть в сети «Одноклассники», как «карусель» рекомендаций. Блогеру, чтобы подать заявку на это, требуется предварительное ознакомление с содержанием раздела «Помощь».
Там содержатся ответы на все интересующие автора вопросы, в том числе о том, как будет вестись и монетизироваться его блог.
Продвижение трансляций от блогеров станет происходить в автоматическом режиме. «Одноклассники» предполагают в дальнейшем предоставить им возможности по настройке таргетинга.
Данную систему «Одноклассники» уже тестируют. Эта соцсеть и ранее отличалась тем, что занималась продвижением авторского контента. Внедрение новых инструментов позволит автоматизацию набора подписчиков для вновь появившихся блогеров.
С помощью этого, те, кто создают контент, смогут быстрее пройти процедуру поиска своей аудитории в сети «Одноклассники». Затем блогеры получат возможность зарабатывания денег, используя партнёрскую программу по показу видеорекламы.
Такие данные для СМИ предоставила Марина Краснова, являющаяся в сети «Одноклассники» директором по продукту «Видео».




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.