» » Бинбанк запустил новый онлайн-сервис для всех клиентов

 

Бинбанк запустил новый онлайн-сервис для всех клиентов

30-08-2017, 18:42 » Бинбанк запустил новый онлайн-сервис для всех клиентов

0 Бинбанк запустил новый онлайн-сервис для всех клиентов Бинбанк запустил новый онлайн-сервис, с помощью которого появится возможность обслуживать всех клиентов дистанционно.
Бинбанк запустил новый онлайн-сервис для всех клиентов


Напомним, что еще в прошлом году произошло юридическое объединение двух банков – Бинбанка и МДМ Банка. В новом приложении «Бинбанк online 2.0» разаработчики сделали приятный обновленный дизайн, удобное и понятное меню, добавили самые нужные настройки, с помощью которых клиенты смогут проводить операции с деньгами, прямо не выходя из дома.
В прошлой версии этого дополнения не нужно было никак подтверждать вход, а теперь чтобы клиентам зайти и посмотреть баланс всех своих карт и счетов необходимо подтвердить свой номер телефона, на который должен прийти код, который нужно ввести. Также нужно указать последние четыре цифры своей карты. Клиенты смогут переводить свои деньги с одного счета на другой, контролировать свои накопительные счета, пополнять свой телефон и многое другое. Если у пользователей возникнут вопросы, можно обратиться в службу поддержки, в которой им помогут специалисты.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.