» » Polaroid показала смартфоны Cosmo K и K Plus, а также планшет Jet C7

 

Polaroid показала смартфоны Cosmo K и K Plus, а также планшет Jet C7

19-08-2017, 15:57 » Polaroid показала смартфоны Cosmo K и K Plus, а также планшет Jet C7

0 Polaroid показала смартфоны Cosmo K и K Plus, а также планшет Jet C7 Американская компания Polaroid, сделавшая себе имя на фотографической технике и оборудовании, а также приборов сугубо военного назначения, продолжает опыты по разработке фирменных мобильных устройств и планшетов. Недавно в широком доступе были представлены две модели смартфонов бюджетного сегмента и планшет.
Polaroid показала смартфоны Cosmo K и K Plus, а также планшет Jet C7

Разработчики компании при технологическом наполнении смартфонов Polaroid Cosmo K, Polaroid Cosmo K Plus и планшета Jet C7, в первую очередь, сделали акцент на предельно низкой себестоимости устройств при условии дальнейшей надежности и простоты в эксплуатации. Смартфоны наделены экранами популярных габаритов в 5 и 5,5 дюйма.
Пока что модификация процессора в изделиях не обозначена, однако известно, что оперативная память будет на 1 гигабайт, а основная в 8 гигабайт. Планшет Jet C7 изначально определен как 7-дюймовый с четырехъядерным процессором. Стоит сказать, что все три новинки уйдут на локальный мексиканский рынок.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.