» » Безрамочный смартфон UmiDiGi S2 Pro выпустят в спецверсии

 

Безрамочный смартфон UmiDiGi S2 Pro выпустят в спецверсии

19-08-2017, 15:56 » Безрамочный смартфон UmiDiGi S2 Pro выпустят в спецверсии

0 Безрамочный смартфон UmiDiGi S2 Pro выпустят в спецверсии Компания UmiDiGi показала общественности топовый смартфон UmiDiGi S2 Pro. Эта модель смартфона будет оснащена экраном 5,99 дюймов с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Размеры сторон составят 18 и 9. Сторона, где находится дисплей, будет напоминать Samsung Galaxy S8. Т
Безрамочный смартфон UmiDiGi S2 Pro выпустят в спецверсии


 акое сходство позволило сделать телефон компактным, но с экраном, который больше, чем у iPhone 6S Plus. У последнего экран диагональю 5,5 дюймов.
Корпус этой модели смартфона будет сделана из цельного металла. В этот корпус разработчики внедрили тонкую батарею емкостью 5100 мАч. Это позволит телефону работать приблизительно два дня в режиме постоянного использования. Компания производитель сообщила, что это первый безрамочный смартфон, который смог вместить в себя такой емкий аккумулятор.
Также в телефон вмонтировали сдвоенную камеру с датчиками изображения 13 и 5 Мп. На задней стороне смартфона установили датчик счета отпечатков и многие другие технологии.
Не считая этого смартфона, компания выпустит ограниченное количество Mercury Silver Edition. Эта модель смартфона будет зеркального серебристого цвета, который достигается за счет процесса анодного оксидирования, а также с помощью метода электрофореза для того, чтоб получить нужный оттенок серебра и ртути.
В октябре выйдет новинка, которая работает на седьмой версии Android.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.