» » Эксперты отмечают интересный дизайн нового смартфона Umidigi C Note 2

 

Эксперты отмечают интересный дизайн нового смартфона Umidigi C Note 2

21-07-2017, 19:38 » Эксперты отмечают интересный дизайн нового смартфона Umidigi C Note 2

0 Эксперты отмечают интересный дизайн нового смартфона Umidigi C Note 2 Китайская компания Umidigi анонсировала скорое появление в продажах своего нового смартфона C Note 2. Эксперты уже смогли оценить дизайн этого устройства.
Эксперты отмечают интересный дизайн нового смартфона Umidigi C Note 2


Компания Umidigi является не столь известной, как Apple или Samsung, более того, многие вообще не слышали о подобной марке девайсов. В тоже время она периодически выпускает на рынок весьма хорошие по показателям устройства с невысокой ценой.
Не стал исключением и смартфон Umidigi C Note 2. Он обладает мощным 8-ядерным процессором MediaTec с хорошей тактовой частотой, что позволит геймерам играть на этом девайсе в самые «продвинутые» игры. Его оперативка – 4ГБ и подгрузить её можно до показателя в 64ГБ
Особенно специалистов порадовал лаконичный и привлекательный дизайн, который имеет передняя панель новинки. Рамки дисплея сведены до минимума и изготовлены в цвете чёрного глянца.
Кнопка Home, расположенная под ним, слегка углублена, чтобы не задевать её случайно. Динамик и камеру производитель Umidigi C Note 2 поместил над экраном новинки.
Для тыльной стороны смартфона применён матовый материал. Его корпус имеет толщину 8 миллиметров. Пока что компания Umidigi не анонсировала ни дату начала продаж, ни стоимость своей новинки.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.