» » Компания Umidigi разработала новый безрамочный смартфон Crystal

 

Компания Umidigi разработала новый безрамочный смартфон Crystal

21-05-2017, 09:42 » Компания Umidigi разработала новый безрамочный смартфон Crystal

0 Компания Umidigi разработала новый безрамочный смартфон Crystal Компания из КНР Umidigi разработала новый безрамочный смартфон Crystal. Аппарат представлен в нескольких вариациях, отличающихся цветом и техническими характеристиками.
Компания Umidigi разработала новый безрамочный смартфон Crystal


Новинка имеет две модификации: Full-Metal Edition и Lumia Edition. Размеры по диагонали у гаджета варьируются от 5 до 6,4 дюймов. Смартфон представлен в черном, красном и синем тонах. Работники компании Umidigi рассказали о скором официальном показе Crystal, однако не назвали точную дату. На данный момент нет точных сведений о технических особенностях, которыми обладает новый гаджет. Его стоимость будет существенно варьироваться в зависимости от модели и параметров.
Рядовым пользователям компания Umidigi больше известна как UMI. Она выпускает не только мобильные устройства, и бытовые электронные аппараты. Сотрудники Umidigi хотят узнать предпочтения людей. Для этого они проводят опрос на своем сайте. Пользователи высказывают свои пожелания по отношению к оснащению смартфона. Специалисты обещают учитывать мнение людей при разработки будущих устройств.
Результаты статистических данных свидетельствуют об увеличении спроса на продукцию китайских производителей мобильных устройств на территории России. Специалисты связывают этот факт с умеренной стоимостью и неплохими характеристиками.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.