В июне выйдет планшет iPad Pro

26-02-2017, 16:35 » В июне выйдет планшет iPad Pro

0 В июне выйдет планшет iPad Pro Компания Apple уже в июне собирается начать продажу планшетов iPad Pro с диагональю в 10,5 и 12,9 дюймов. Анонс новинок может состояться уже в марте. В это же время «яблочный» бренд представит обновленные смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Соответствующую информацию накануне опубликовали инсайдеры компании.
В июне выйдет планшет iPad Pro

Последняя версия смартфона получит накопитель объемом в 128 Гб. Во время презентации разработчики планируют продемонстрировать работоспособность новых планшетов iPad Pro. Анонс состоится в марте, а сам релиз запланирован на июнь текущего года. Изначально в продажу поступят две версии в 10,5 и 12,9 дюймов, после чего станут доступны более широкие с мощными техническими характеристиками.
Производители акцентировали внимание на том, что поклонникам «яблочного» бренда придется ждать на 2 месяца дольше варианты с более широкими экранами. Дело в том, что сейчас у разработчиков просто не хватает комплектующего для сборки планшетов последней модели. В общей сложности разработчики планируют выпустить около 40 миллионов экземпляров. Ранее поступила информация, что дизайн нового девайса от Samsung был практически полностью позаимствован у американского бренда.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.