» » Названы 5 лучших смартфонов для селфи

 

Названы 5 лучших смартфонов для селфи

16-08-2017, 17:39 » Названы 5 лучших смартфонов для селфи

0 Названы 5 лучших смартфонов для селфи Многие любители селфи при выборе смартфона сталкиваются с проблемой поиска хорошего девайса с качественной оптикой. Одним из ведущих производителей считается Sony, и эта компания поставляет свыше 70% линз для создателей смартфонов.
Названы 5 лучших смартфонов для селфи


В комплектации большинства девайсов можно увидеть, что поставщиком камеры является Sony. Этот бренд используют американские и китайские производители. Но лучшие варианты компания оставляет себе. Одним из качественных смартфонов для селфи считается Sony Xperia XA Ultra Dual, который получил 16-мегапиксельную фронтальную и 23-мегапиксельную тыльную камеры. Также не уступает по качеству Sony Xperia X Performance с 13-мегапиксельным модулем спереди. Стоимость этих двух вариантов составляет порядка 500-600 долларов в зависимости от прошивки и комплектации.
Также отлично подойдет Leagoo Elite 1 с 13-мегапиксельной камерой, автофокусом, оптической стабилизацией и вспышкой. Также HTC Desire Eye позиционирует себя как смартфон для селфи, ведь он получил такую же камеру с множеством встроенных функций. Ещё одним топовым вариантом считается ZTE Blade S7, который получил такое же разрешение камеры, но собственное ПО делает девайс немного отличающимся по функциональности от конкурентов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.