» » Sony Xperia X Ultra получил соотношение сторон экрана 21:9

 

Sony Xperia X Ultra получил соотношение сторон экрана 21:9

2-05-2017, 08:35 » Sony Xperia X Ultra получил соотношение сторон экрана 21:9

0 Sony Xperia X Ultra получил соотношение сторон экрана 21:9 Смартфон японского производства Sony Xperia X Ultra получил соотношение сторон экрана 21:9, что является нестандартным для мировых производителей. Директор по маркетингу Дон Меса рассказал, почему был сделан такой шаг в ходе разработки.
Sony Xperia X Ultra получил соотношение сторон экрана 21:9


Компании Apple, LG, Samsung занимаются выпуском смартфонов в соотношении сторон 16:9, но в этом году они удивили выпуском девайса с нестандартным 18:9 и 18,5:9. Это позволило значительно уменьшить ширину рамок, а также избавиться от подделок на мировом рынке продаж. Меса акцентировал внимание на том, что Sony Xperia X Ultra отличается от своих предшественников. Экран с соотношением 21:9 получил диагональ в 6,45 дюймов. Японский смартфон будет защищённым по стандарту IP68.
За основу был взят 8-ядерный процессор Snapdragon 660, который демонстрирует высокую производительность. Также Sony Xperia X Ultra получит камеру с разрешением 19 мегапикселй, что также является нестандартным ходом для разработчиков. Для любителей селфи предусмотрена 13-мегапиксельная, демонстрирующая хорошее качество снимков. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а накопитель получил 64 ГБ. Ёмкости аккумулятора в 3050 мАч хватает на сутки активного использования. Сам же смартфон работает на базе Android 7.0. О его стоимости пока что ничего неизвестно.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.