» » Портал госуслуг интегрируют в функционал соцсети «Одноклассники»

 

Портал госуслуг интегрируют в функционал соцсети «Одноклассники»

10-08-2017, 08:45 » Портал госуслуг интегрируют в функционал соцсети «Одноклассники»

0 Портал госуслуг интегрируют в функционал соцсети «Одноклассники» Пользователи популярной социальной сети «Одноклассники» уже в скором времени смогут воспользоваться опциями портала госуслуг, не покидая ресурс. Новая опция станет доступна как в мобильной, так и в полной версии сайта уже в следующем месяце.
Портал госуслуг интегрируют в функционал соцсети «Одноклассники»


Источники СМИ, знакомые с ситуацией, отмечают, что на первых порах пользователям откроют быстрый доступ к таким услугам, как оплата штрафов, оформление свидетельства о рождении или заграничного паспорта. Всего первоначальная версия опции будет содержать в себе 12 популярных наименований.
Между тем, представители Минкомсвязи, комментируя данную ситуацию, заявили, что ведётся работа по внедрению функционала портала госуслуг не только в «Одноклассники», но и в многие другие ресурсы. О каких именно площадках идёт речь, в ведомстве не уточнили.
По последним данным, на портале госуслуг зарегистрированы около 50 миллионов человек. Пользуясь сайтом, граждане имеют возможность воспользоваться более чем 350 государственными услугами в режиме онлайн.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.