» » В Кировске появится игра-квест «Путешествие во времени»

 

В Кировске появится игра-квест «Путешествие во времени»

8-08-2017, 21:50 » В Кировске появится игра-квест «Путешествие во времени»

0 В Кировске появится игра-квест «Путешествие во времени» В Кировске Мурманской области программисты разработали краеведческий проект для любознательных жителей города. В режиме тестирования находится мобильная игра-квест «Путешествие во времени».
В Кировске появится игра-квест «Путешествие во времени»

Целью разработчиков приложения было ознакомление с достопримечательностями Кировска, который ранее назывался Хибиногорск, его историческими и памятными местами. Игрок будет двигаться по маршруту, обозначенному на карте и по пути выполнять условия и задания, которые станут появляться по мере продвижения. Ответы пользователя могут приниматься в произвольной форме.
Первый квест посвящен центральной части города, где придется выполнить 10 заданий. Геймер должен ответить на вопросы и найти на карте загаданное место. Для того, чтобы попутешествовать во времени и пространстве, нужно через магазин AppStore скачать приложение IZI.TRAVEL, выбрав на нем Кировск. Затем у сотрудников краеведческого музея необходимо узнать свой индивидуальный код. Игра будет стоить 300 рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.