» » Самый популярный квест прошедшего тысячелетия выпустили на Android

 

Самый популярный квест прошедшего тысячелетия выпустили на Android

28-01-2017, 12:35 » Самый популярный квест прошедшего тысячелетия выпустили на Android

0 Самый популярный квест прошедшего тысячелетия выпустили на Android Самый популярный в прошедшем тысячелетии квест Myst выпустили на платформе Android.
Самый популярный квест прошедшего тысячелетия выпустили на Android

Квест Myst, вышедший в 1993 году, стал для игроков почти культовой игрой. Это же касается его продолжения под названием Riven, релиз которого состоялся четыре года спустя. Обе игры привлекали своим визуальным исполнением, а также проработанностью головоломок.
И вот через 24 года после премьеры Myst идет на мобильные современные устройства на основе Android. Автор оригинальной серии Cyan Worlds вместе с Noodlecake Studios выпустили популярный квест на известной мобильной платформе от Google. Нужно отметить, что RealMyst, которая является полноценной трёхмерной версией Myst, выпущенной в 2000 году, доступна сейчас в Google Play за 409 рублей. Мобильный повтор Riven запланирован на ближайшее время.
Райан Холоуоти, являющийся главным операционным директором Noodlecake Studios, сказал, что Myst настолько тепло была принята игроками и критиками, что стала самой реализованной игрой прошедшего тысячелетия. За ней потом последовала Riven, которую Стив Джобс продемонстрировал как игру, использующую самые продвинутые графические технологии.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.