» » Вышла мобильная игра про «неудержимого» Чака Норриса

 

Вышла мобильная игра про «неудержимого» Чака Норриса

24-04-2017, 13:35 » Вышла мобильная игра про «неудержимого» Чака Норриса

0 Вышла мобильная игра про «неудержимого» Чака Норриса В сервисах AppStore и Play Market появилась мобильная игра про «неудержимого» Чака Норриса. Скачать Nonstop Chuck Norris можно бесплатно на русском языке.
Вышла мобильная игра про «неудержимого» Чака Норриса


У одного из самых известных актёров современности и семикратного чемпиона мира среди профессионалов каратэ Чака Норриса появилось своя игра. Главный герой должен будет спасти все галактики от орды врагов-оккупантов. Обладающий колоссальной силой Норрис обязан остановить конец света.
Игрокам дадут огромный арсенал безумного оружия. По ходу игры геймер будет узнавать массу любопытных фактов и историй о Чаке Норрисе.
Арсенал главного героя не станет ограничиваться боевым оружием: ему дадут и палку для селфи, пилу, любителей боевиков 90-х порадуют классические приёмы Норриса типа вертушек и хуков.
Разработчики отмечают, что играть в Nonstop Chuck Norris можно будет одним пальцем. Приложение не требует постоянного подключения к Сети. Игра доступна на семи языках, в частности, на русском. Она весит свыше 200 мегабайтов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.