» » Игра Ghost Recon: Wildians остается самой продаваемой в текущем году

 

Игра Ghost Recon: Wildians остается самой продаваемой в текущем году

23-07-2017, 22:12 » Игра Ghost Recon: Wildians остается самой продаваемой в текущем году

0 Игра Ghost Recon: Wildians остается самой продаваемой в текущем году Разработчики игры из Ubisoft поделились своей финансовой отчетностью, в которой указано, что чистая прибыль компании с продажи этой игры составляет более €202 миллионов, что на 45% больше, нежели в прошлом году.
Игра Ghost Recon: Wildians остается самой продаваемой в текущем году

Сумма оказалось значительно большей, чем предполагали сотрудники компании. Напомним, что игра Ghost Recon: Wildians вышла в марте текущего года, и до сих пор остается самым продаваемым продуктом игровой индустрии на сегодняшний день. Отметим, что игру Ubisoft становятся все более популярными для владельцев Playstation 4, а показатель среди пользователей ПК значительно падает. Также недавно разработчики игры рассказали о том, что ждет геймеров в следующем обновлении. В шутере появится новый PvP режим, а также командные бои 4 vs 4. Открытое бета-тестирование будет проходить до конца лета, а бесплатное обновление станет доступным для загрузки осенью.
На данный момент также проводится распродажа. Пользователи PC могут приобрести «Gold Edition» по цене 2000 рублей, а владельцы Playstation 4 – 2500 рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.