» » Компания Ubisoft ищет добровольцев для тестов Ghost Recon: Wildlands

 

Компания Ubisoft ищет добровольцев для тестов Ghost Recon: Wildlands

8-12-2016, 23:35 » Компания Ubisoft ищет добровольцев для тестов Ghost Recon: Wildlands

0 Компания Ubisoft ищет добровольцев для тестов Ghost Recon: Wildlands Компания Ubisoft в поисках добровольцев, которые пожелают протестировать закрытую бета-версию игры Ghost Recon: Wildlands. Кроме того, недавно у разработчиков появился трейлер новой части популярного шутера Tom Glancy’s Ghost Recon: Wildlands.
Компания Ubisoft ищет добровольцев для тестов Ghost Recon: Wildlands

Для того, чтобы протестировать игру, нужно зарегистрироваться на сайте. Известно, что период тестирования будет длиться с января по февраль следующего года. В новой игре пользователям нужно будет уничтожить членов картеля «Санта-Бланка» вместе с их соратниками из Боливии. Главному герою, в свою очередь, помогут местные повстанцы. По словам создателей, в новой игре пользователь сам будет решать, какую из задач выполнять в первую очередь. Бета-тестирование будет проводиться одновременно на трёх платформах: Xbpx One, Play Station 4, PC.
Оформив раннюю подписку на одно из изданий, покупателю достанется в качестве приятного презента дополнительное задание «Перуанский контракт». Релиз самой игры состоится в феврале следующего года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.