» » В Ghost Recon: Wildlands перед релизом состоится открытое бета-тестирование

 

В Ghost Recon: Wildlands перед релизом состоится открытое бета-тестирование

11-02-2017, 20:35 » В Ghost Recon: Wildlands перед релизом состоится открытое бета-тестирование

0 В Ghost Recon: Wildlands перед релизом состоится открытое бета-тестирование В шутере Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands перед релизом началось закрытое бета-тестирование. Соответствующая информация была опубликована на официальном сайте издательства Ubisoft. Тестирование будет проводиться также и с открытым доступом.
В Ghost Recon: Wildlands перед релизом состоится открытое бета-тестирование

Еще в прошлом году корпорация Ubisoft анонсировала всеобщее бетта-тестирование шутера. После того, как по 6 февраля проводился закрытый тест, многие геймеры были опечалены, потому что ждали с открытым доступом для всех. После того, как разработчики устранят все проблемы, найденные в закрытом бетта-тестировании, Ghost Recon: Wildlands выйдет в свет. Согласно плану, релиз состоится 7 марта. Новинка будет доступна на всех игровых платформах каждой из стран мира.
В основе шутера лежит сюжет о преступном мире картеля «Санта-Бланка», который превратил Боливию в настоящее государство с распространением наркотиков на каждом шагу. Разработчики акцентировали внимание на том, что геймер самостоятельно сможет выбирать вариант действий. При этом, для него предусмотрено несколько свободных локаций. Каждый из игроков сможет определять не только порядок миссий, но и тип сложности. Раньше в игре невозможно было перейти на второй уровень, не пройдя первый.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.