» » В мобильной версии Google Play Music музыку можно включать через поиск

 

В мобильной версии Google Play Music музыку можно включать через поиск

21-07-2017, 20:14 » В мобильной версии Google Play Music музыку можно включать через поиск

0 В мобильной версии Google Play Music музыку можно включать через поиск Американская компания Google запустила функцию, которая уже некоторое время доступна в браузерных версиях. Теперь в мобильной версии Google Play Music музыку можно включать сразу через поиск.
В мобильной версии Google Play Music музыку можно включать через поиск


В настоящее время началось тестирование функции для мобильных устройств на базе iOS и Android. В интерфейсе появилось обновлённое поле поиска и кнопка «Play» для каждого найденного результата. Теперь для проигрывания песни не надо переходить на страницы, можно воспроизвести композицию прямо из строки поиска.
Видоизменились и результаты поиска, которые видит пользователь. Теперь вместо списка Google Play Music показывает три результата в виде песен, альбомов или исполнителей, которые можно сразу же и воспроизвести. Ниже показываются результаты поиска, схожие с запросом пользователя.
Подобное изменение может быть полезно тем меломанам, которые знают что ищут. Тестирование Google Play Music проводится в различных версиях приложения.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.