» » Эксперт назвал Windows-ноутбук лучше MacBook

 

Эксперт назвал Windows-ноутбук лучше MacBook

21-07-2017, 20:13 » Эксперт назвал Windows-ноутбук лучше MacBook

0 Эксперт назвал Windows-ноутбук лучше MacBook Профессиональный фотограф Мэнни Ортис сравнил возможности двух ноутбуков и оказалось, что ноутбук Dell XPS 15 гораздо лучше, чем MacBook Pro.
Эксперт назвал Windows-ноутбук лучше MacBook

Свой анализ он проводил во время обработки изображений и при монтаже видео. Первым фактором при выборе ноутбука конечно же оказалась стоимосить. Dell XPS 15 стоит на порядок меньше, чем ноутбук производства Apple. Для полноценной работы с яблочным устройством, пользователю также необходимо будет докупить специальные адаптеры и провода ЮСБ. Также, Dell оснащен высококачественным сенсорным дисплеем с поддержкой «multitouch». В то время как у его конкурента есть лишь не очень большая панель над клавиатурой. Dell XPS 15 оснащен современным процессором Intel Core i7, имеет 16 Гб встроенной оперативной памяти (при желании можно расширить до 32 Гб) и видеокартой nVidia GeForce GTX 960M емкостью 2048 Мб.
Данные параметры позволяет ноутбуку с легкостью работать с изображением в разрешение 4К. Также Мэнни Ортиса очень впечатлила скорость обработки и рендеринга изображений и видеоматериалов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.