» » Миф о «неубиваемости» Nokia 3310 развеял гидравлический пресс

 

Миф о «неубиваемости» Nokia 3310 развеял гидравлический пресс

21-07-2017, 20:07 » Миф о «неубиваемости» Nokia 3310 развеял гидравлический пресс

0 Миф о «неубиваемости» Nokia 3310 развеял гидравлический пресс Миф о «неубиваемости» легендарной Nokia 3310 развеял гидравлический пресс. Видеоролик с этим экспериментом опубликован на аккаунте Hydraulic Press Channel в видеохостинге YouTube, где прессом сравнили крепость моделей телефона 2000 и 2017 годов выпуска.
Миф о «неубиваемости» Nokia 3310 развеял гидравлический пресс


Менее недели назад в YouTube на канале Hydraulic Press Channel появился видеоролик под названием «New Nokia 3310 Vs. Old Nokia 3310 | HYDRAULIC PRESS TEST!». В нём авторы решили развеять миф о «неубиваемости» легендарного «кирпича» Nokia 3310 и сравнить его с новой модификацией телефона, выпущенной в 2017 году.
Для этого к каждой из частей гидравлического пресса прикрепили по одному из образцов новой и старой Nokia 3310, друг напротив друга. Устройству удалось сильно повредить оба телефона, причём более «пострадавшей» оказалась именно модификация 2000 года выпуска.
Стоит отметить, что хоть миф о «неубиваемости» Nokia 3310 и был развенчан, но только при помощи гидравлического пресса. Что само по себе является доказательством уникальной прочности данной модели телефона.

Напомним, что «кирпич» Nokia 3310 был выпущен на рынок в конце 2000 года, и за всё время его производства было продано около 126 миллионов аппаратов. Благодаря особо прочной конструкции устройство получило огромную популярность. Также было создано множество мемов и придумано огромное количество шуток про него, одной из которых являлось утверждение, что телефон сделан из материала, добытого на далёких космических планетах.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.