» » Google сообщил о запуске новой умной ленты новостей

 

Google сообщил о запуске новой умной ленты новостей

19-07-2017, 18:47 » Google сообщил о запуске новой умной ленты новостей

0 Google сообщил о запуске новой умной ленты новостей Сегодня, 19 июля в своем блоге Google разработчики сообщили о запуске новой умной ленты новостей. Она будет подбирать новости, видео и прочий контент под интересы пользователя.
Google сообщил о запуске новой умной ленты новостей


Данная разработка уже действует в США и по истечении следующих двух недель будет доступна по всему миру.
Даное приложение будет самостоятельно выбирать интересующую пользователя информацию, будь то видео с котятами, рецепты или хоккейные матчи.
Оно собирает информацию о интересах юзера при помощи его запросов в Google поиске, просмотров на YouTube, и с прочих сервисов даной компании.
Об этом сообщает вице-президент Google по разработке. Также он рассказал, что приложение может отличать давние увлечения пользователя от одноразовых поисков в ленте.
При этом умная лента не будет показывать новости, связанные с оскорблениями или порнографией, а также не будет показывать новости, касающиеся религии или ориентации пользователя.
В начале в ленте не будет рекламы, но скорее всего, со временем она все-таки «проберется» в ленты, при этом функцию "умная лента" можно будет с легкостью убрать в настройках.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.