» » Facebook тестирует рекомендуемый контент в ленте

 

Facebook тестирует рекомендуемый контент в ленте

4-04-2017, 14:36 » Facebook тестирует рекомендуемый контент в ленте

0 Facebook тестирует рекомендуемый контент в ленте Популярная социальная сеть Facebook запустила тестовую версию программы, которая будет отбирать новости для пользователей, основываясь на его интересах и популярности среди друзей.
Facebook тестирует рекомендуемый контент в ленте

Как сообщает издание TechCrunch, данная новостная лента, появилась в тестовом режиме на Facebook. Ее основной задачей будет выявлять интересные страницы для пользователя, опираясь на уже ранее оформленные им подписки. Также среди рекомендуемых страниц будет появляться контент, ранее понравившийся пользователю или оказавшийся популярным среди его друзей.
Напомним, с момента основания Марком Цукербергом в 2004 году, интерфейс Facebook несколько раз изменялся, дабы он мог соответствовать всем пожеланиям пользователей столь популярной социальной сети.
Тестирование ленты с новым алгоритмом работы на данный момент проводится на платформах для мобильных приложений iOS и Android. Позже, если подобная лента удовлетворит пользователей по всем критериям, она будет перенесена и на веб-версию сайта.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.