» » NASA назвали три технологии, которые помогут колонизировать Марс

 

NASA назвали три технологии, которые помогут колонизировать Марс

4-04-2017, 14:35 » NASA назвали три технологии, которые помогут колонизировать Марс

0 NASA назвали три технологии, которые помогут колонизировать Марс Эксперты NASA назвали три технологии, которые будут просто необходимы в колонизации Марса. Их наименовали как "приложения-убийцы”.
NASA назвали три технологии, которые помогут колонизировать Марс

Название довольно громкое, однако они выполняют положительную функцию. В качестве сравнения был приведён пример интернета, когда электронные почты, социальные сети были убийственными приложения и убрали все мысли о том, что интернет не будет жизнеспособным.
Три технологии понадобятся человек для того, чтобы успешно колонизировать Марс. Также эксперты предоставили и перечень этих технологий.
Первой в списке является система поставок в колонию. Ее суть заключается в том, чтобы отладить платформу на Земле и Марсе для переправки кораблей. То есть, чтобы они могли возвращаться за новыми припасами и опять переправлять их на красную планету.
3D-технологии также крайне необходимы. NASA уже заключило сделку с калифорнийской компанией, которая займется разработкой огромного 3D-принтера. С помощью него на Марсе можно будет печатать 3D-антенны и другие важные объекты.
И напоследок понадобиться источник электроэнергии, который будет устойчив и работать при любых погодных условиях, времени суток и других факторах. Данная технология значительно упростит жизнь колонизаторам и позволит открывать новые пределы.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.