» » Новые дополнительные возможности для пользователей WhatsApp

 

Новые дополнительные возможности для пользователей WhatsApp

4-07-2017, 07:39 » Новые дополнительные возможности для пользователей WhatsApp

0 Новые дополнительные возможности для пользователей WhatsApp Пользователи популярного приложения и социальной сети WhatsApp ждут новые обновления. Разработчики представили на суд пользователя деве новые функции эмодзи и Night Mode.
Новые дополнительные возможности для пользователей WhatsApp


Технический отдел WhatsApp, в лучших своих традициях, радует своих пользователей новыми функциями. Любой желающий может протестировать новые возможности приложения в бета-теста, скачав на сайте Play Store.
Также в новой версии 2.17.148 будет введена в настройки панель по изменению шрифта, которую презентовали еще в прошлом году, но большинство пользователи аккаунта не заметили изменения. Теперь, общаясь, можно будет менять шрифт на жирный, курсивом и подчеркнутый.
Сегодня тест проходит дополнение эмодзи, которое используют в чате для выражая своих эмоций. Данная функция поможет быстро найти нужное эмодзи по запросу пользователя.
Вторая функция Night Mode разработана для четкости и хорошего качества фотографий, сделанных во время общения на телефон в темное время суток.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.