» » В Telegram появилась функция удаления отправленных сообщений

 

В Telegram появилась функция удаления отправленных сообщений

5-01-2017, 08:35 » В Telegram появилась функция удаления отправленных сообщений

0 В Telegram появилась функция удаления отправленных сообщений В мессенджере Telegram обновлен функционал. Теперь пользователи могут удалять отправленное сообщение, с последующим удалением его из чата у собеседника. О новых аспектах обновления мессенджера заявлено в блоге компании.
В Telegram появилась функция удаления отправленных сообщений

Популярные мессенджер Telegram прошел обновление и теперь может порадовать пользователей новыми функциями. Так, пользователям представляется возможность удалять отправленные сообщения, которые уже прочитал собеседник. Отмечается, что сообщение подвергнется удалению и в чате у собеседника. Данная возможность предусмотрена в версии 3.16, а сообщения можно ликвидировать в течение 48 часов с момента его отправки. Примечательно, что данная функция предоставляется , как помощь пользователям, которые допускают ошибки, и, возможно, совершили их в вечер пятницы.
Кроме этого, в мессенджере появилась специальная кнопка, нажатие на которую быстро вернет переписку в ее конец. Также добавлены новые эмодзи для владельцев Android-устройств. Ко всему прочему, появилась возможность следить за трафиком, который получен через Wi-Fi либо мобильный интернет.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.