» » Корпорация Kingston выпустила первую в мире флешку на 2 ТБ

 

Корпорация Kingston выпустила первую в мире флешку на 2 ТБ

5-01-2017, 08:35 » Корпорация Kingston выпустила первую в мире флешку на 2 ТБ

0 Корпорация Kingston выпустила первую в мире флешку на 2 ТБ Компания Kingston начала выпуск новой флешки объемом на 2 ТБ. DataTraveler Ultimate в двух вариантах на 1 и 2 ТБ соответственно станут доступны для приобретения уже весной текущего года. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте разработчика.
Корпорация Kingston выпустила первую в мире флешку на 2 ТБ

Kingston Technology Company, специализирующаяся на изготовлении флеш-накопителей с различным объёмом уже долгие годы заявляет о намерении создать носитель информации по объему как жесткий диск, но с гораздо меньшими размерами. Накануне они представили флешку с размерами 72х27х21, что в свою очередь делает её очень компактной и не уступающей своим конкурентам на мировом рынке. Это первый общедоступный накопитель, способный хранить в себе до 2 ТБ информации. На данный момент, ничего не сообщается о цене новинки.
Ранее эксперты предположили, что стоимость такого накопителя составит около 500 долларов за 1 ТБ. Разработчики из Kingston Technology Company акцентировали внимание на том, что у представленного накопителя есть 5-летняя гарантия. С её помощью пользователи смогут поменять устройство в случае поломки или заводского брака. Ранее поступала информация, что внутри появится модуль, который даст возможность отслеживать информацию о месте нахождения флеш-накопителя.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.