» » В WhatsApp добавили альбомы и редактор фотографий‍

 

В WhatsApp добавили альбомы и редактор фотографий‍

8-06-2017, 09:50 » В WhatsApp добавили альбомы и редактор фотографий‍

0 В WhatsApp добавили альбомы и редактор фотографий‍ Разработчики WhatsApp добавили в мессенджер функции группировки снимков в альбомы и редактирования фотографий. Об этом говорится в сообщении портала TechCrunch.
В WhatsApp добавили альбомы и редактор фотографий‍


Благодаря новым функциям, добавленным в WhatsApp, пользователи приложения смогут редактировать фотографии с фильтрами. В отличие от аналогичной функции в Instagram, где фильтры исчисляются десятками, в мессенджере будет всего пять фильтров. Они помогут сделать фотографии более выразительными или компенсировать огрехи неудачного освещения.
Другое нововведение заключается в том, что при отправке в чат мессенджера четырех или больше снимков, для более удобного просмотра загруженные медиафайлы будут автоматически комбинироваться в альбом.
Разработчики WhatsApp также сделали более удобным функцию группового общения, добавив возможность отвечать на определенное сообщение из всего чата. Благодаря этому собеседники будут понимать, на какое именно сообщение отвечает пользователь. Чтобы воспользоваться нововведением, необходимо будет провести пальцем по выбранному слева направо.
Все нововведения, появившиеся в WhatsApp, пока касаются только iOS-версии приложения. Разработчики не сообщили, когда новые функции будут доступны пользователям устройств на ОС Android.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.