» » Тестирование мощности выявило преимущество iPad Pro над MacBook Pro

 

Тестирование мощности выявило преимущество iPad Pro над MacBook Pro

18-06-2017, 21:54 » Тестирование мощности выявило преимущество iPad Pro над MacBook Pro

0 Тестирование мощности выявило преимущество iPad Pro над MacBook Pro Популярный ресурс Bare Feats провёл своего рода «баттл» между двумя устройствами Apple – планшетным ПК iPad Pro и ноутбуком MacBook Pro. В итоге преимущество оказалось у первого, менее дорогостоящего гаджета.
Тестирование мощности выявило преимущество iPad Pro над MacBook Pro


Для тестирования эксперты подобрали версии iPad Pro 2017 года с дисплеями на 10,5 и 12,9 дюйма, а также два 13-дюймовых MacBook Pro нынешнего и прошлого годов. К слову, в одноядерном режиме ноутбуки с процессором Intel Core i7 и 16 Гб ОЗУ обошли по показателям оба планшета. Среди iPad Pro сильнее оказалась модель с 10,5-дюймовым экраном.
Многоядерный же тест показал несколько иные, неожиданные результаты. Выяснилось, что MacBook Pro 2016 года оказался слабее обеих моделей iPad Pro. В то же время версия ноутбука, выпущенная в нынешнем году, продемонстрировала лучший результат в 10261 балл. Занявший второе место 10,5-дюймовый iPad Pro набрал 9332 балла.
А вот в графическом тесте оба планшета обошли Mac Book Pro как 2016, так и 2017 года. Лучшим здесь оказался 10,5-дюймовый гаджет. Примечательно, что худший результат был зафиксирован именно у последней модели MacBook Pro.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.