» » Xiaomi Redmi 4A по доступной цене появился в продаже в России

 

Xiaomi Redmi 4A по доступной цене появился в продаже в России

18-06-2017, 21:51 » Xiaomi Redmi 4A по доступной цене появился в продаже в России

0 Xiaomi Redmi 4A по доступной цене появился в продаже в России Китайский бренд Xiaomi вывел на рынок смартфон Xiaomi Redmi 4A. Гаджет, являющийся одним из лидеров сегмента в соотношении цена/качество, предлагается российским потребителям по цене 5390 рублей.
Xiaomi Redmi 4A по доступной цене появился в продаже в России


Новинка, напомним, оснащена 5-дюймовым IPS-дисплеем с HD-разрешением. В качестве чипсета здесь выступает Qualcomm Snapdragon 425 с четырьмя вычислительными ядрами с тактовой частотой 1,4 ГГц и графическим ускорителем Adreno 308. На борту стандартной версии Xiaomi Redmi 4A имеется 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Основная камера имеет матрицу на 13 Мп, фронтальная – на 5 Мп. Ёмкость батареи составляет 3120 мАч, а программная составляющая представлена ОСAndroid 6.0.1 Marshmallow с фирменной оболочкой MIUI 8. Смартфон имеет слоты для двух SIM-карт, а также работает в диапазоне LTE-сетей.
Эксперты утверждают, что устройств на российском рынке стоимостью до 6000 рублей с подобными техническими характеристиками попросту нет. Именно это обстоятельство делает Xiaomi Redmi 4A популярным в странах, где высокопроизводительную продукцию от Apple или Samsung позволить себе могут далеко не все пользователи.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.