» » Составлен рейтинг лучших симуляторов фраз Сергея Дружко для Android-устройств

 

Составлен рейтинг лучших симуляторов фраз Сергея Дружко для Android-устройств

18-06-2017, 21:53 » Составлен рейтинг лучших симуляторов фраз Сергея Дружко для Android-устройств

0 Составлен рейтинг лучших симуляторов фраз Сергея Дружко для Android-устройств Сергей Дружко является не только телеведущим, но и известным блогером, который по своей популярности вскоре обгонит ИванГая. В Google Play уже есть несколько приложений, в которых используются крылатые высказывания блогера, а также можно сделать «ложный вызов» от Дружко.
Составлен рейтинг лучших симуляторов фраз Сергея Дружко для Android-устройств


Приложение «Сергей Дружко» можно установить лишь на Android. В нём разработчики предлагают ознакомиться с крылатыми высказываниями от блогера, а также запустить «генератор мемов». Данная рубрика является постоянной в «ДружкоШоу» и пользуется большой популярностью, поэтому и была добавлена в приложение. «Хайпанём немножечко» высказываются владельцы Android-смартфонов о разработчиках. Если бы в названии и контексте не использовалось упоминание о Дружко, то наверняка программы не пользовались бы такой популярностью.
«Симулятор Сергея Дружко» установили уже более 100 тысяч человек. Приложение помогает найти выход из любой ситуации, используя лишь фразы блогера. Существует также и «Ложный вызов», при установке которого в указанное время зазвонит смартфон и будет показан звонок якобы от Дружко.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.