» » «ВКонтакте» запустила чат-бот для отправки вопросов на прямую линию с Путиным

 

«ВКонтакте» запустила чат-бот для отправки вопросов на прямую линию с Путиным

6-06-2017, 09:51 » «ВКонтакте» запустила чат-бот для отправки вопросов на прямую линию с Путиным

0 «ВКонтакте» запустила чат-бот для отправки вопросов на прямую линию с Путиным Разработчики социальной сети «ВКонтакте» запускают к предстоящей прямой линии с президентом России Владимиром Путиным специального бота, для отправки вопросов. Об этом сообщает официальный сайт Mail.Ru Group.
«ВКонтакте» запустила чат-бот для отправки вопросов на прямую линию с Путиным

Традиционный телевизионный диалог с главой государства состоится пятнадцатого июня. Теперь, начиная с четвертого июня, появилось сообщество «Прямая линия с Владимиром Путиным», где плашка «Задать вопрос» позволит пользователям обратиться к президенту при помощи чат-бота, призванного откорректировать вопрос и даже послать небольшое обращение на видеоролике.
О вопросах, прошедших регистрацию и отобранных для озвучивания, будет извещаться дополнительно. В прошедшее воскресенье группа в «Одноклассниках» начала создавать банк вопросов, которые будут передаваться через приложение OK Live. Вопросы, могут быть заданы во время прямого эфира, всем, зарегистрированным в социальной сети жителям Российской Федерации.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.