» » Apple по ошибке представила новое приложение "Файлы" для iOS

 

Apple по ошибке представила новое приложение "Файлы" для iOS

6-06-2017, 09:50 » Apple по ошибке представила новое приложение "Файлы" для iOS

0 Apple по ошибке представила новое приложение "Файлы" для iOS Компания Apple по ошибке представила новое приложение "Файлы" для iOS. Еще не анонсированное приложение "Файлы" было по ошибке размещено в App Store.
Apple по ошибке представила новое приложение "Файлы" для iOS


Конфуз с преждевременным размещением новинки произошел меньше чем за десять часов до старта конференции Worldwide Developers Conference (WWDC), в ходе которой, как предполагают эксперты, будет представлена новая операционная система iOS 11.
Новое приложение заметил разработчик Стив Трутон-Смит. Одной из особенностей новой программы значится необходимость установленной iOS 11-й версии. В меню есть ряд доступных языков, в том числе и русский.
К сожалению, загрузка и установка приложения недоступны. Из описания в магазине можно узнать немного. К примеру, в одной из строчек значится "Приложение Files для iOS", а в качестве демонстрационного скриншота выступает заглушка в виде черного экрана. Опираясь на дизайн, можно высказать предположение, что данное приложение появится как на мобильной, так и на десктопной версии операционной системы от Apple.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.