» » "ВКонтакте" выпустит приложение для прямых трансляций

 

"ВКонтакте" выпустит приложение для прямых трансляций

20-12-2016, 12:35 » "ВКонтакте" выпустит приложение для прямых трансляций

0 "ВКонтакте" выпустит приложение для прямых трансляций Официальный представитель социальной сети «ВКонтакте» Евгений Красников рассказал, что разработчики планируют добавить новое приложение VK Live. Прямые трансляции будут доступны всем пользователям и владельцам сообществ.
"ВКонтакте" выпустит приложение для прямых трансляций

Вскоре программа будет запущена на устройствах под управлением iOS. Таким образом «ВКонтакте» в очередной раз повторяет концепцию прочих популярных социальных сетей. Весной этого года в Facebook были запущены прямые трансляции, после чего делиться с друзьями информацией в прямом эфире стало доступно на основе платформы «Одноклассники». Эксперты акцентируют внимание на том, что после перехода «ВКонтакте» под управление «Мэйл.Ру» дизайн и прочие особенности социальной сети стали напоминать Facebook.
С помощью VK Live все пользователи смогут проводить прямые трансляции прямо с мобильного устройства. Сейчас данная возможность доступна лишь для нескольких сообществ веб-версий. Красников подчеркнул, что с помощью прямых трансляций пользователи смогут получать дополнительный доход. Зрителям будет предоставлена возможность отправлять платные подарки, из которых часть средств будет передаваться стримеру. В основном пользователи в прямых трансляциях снимают обзоры на технику, игры, а также интересующие подписчиков канала мероприятия.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.