» » Microsoft рассказала, как выглядит среднестатистический геймер

 

Microsoft рассказала, как выглядит среднестатистический геймер

17-05-2017, 07:45 » Microsoft рассказала, как выглядит среднестатистический геймер

0 Microsoft рассказала, как выглядит среднестатистический геймер Эксперты из всемирно известной компании Microsoft провели опрос среди двух тысяч пользователей серсива Xbox Live и на основе его результатов составили портрет среднестатистического владельца Xbox One в Соединенных Штатах.
Microsoft рассказала, как выглядит среднестатистический геймер


Согласно результатам исследований, Xbox One преимущественно есть у представителей мужского пола, которых насчитывается 58%. Средний возраст среднестатистического мужчины-геймера составляет 33 года. Почти половина респондентов (45%) сожительствуют с супругой/супругом или девушкой/парнем. Все еще живут с родителями 23% любителей Xbox One. Среднестатистический годовой доход геймеров составляет от 50 до 100 тысяч долларов в год. Отмечается, что американские поклонники виртуальных игр являются очень интересными и общительными людьми. В среднем геймеры проводят 17 часов в неделю за любимым занятием.
Еще одним интересным наблюдением специалистов из Microsoft стал то факт, что 49% американских любителей Xbox One являются геймерами-исследователями. Для них не интересно играть в один и тот же жанр игр. Вместо этого поклонники виртуальной реальности предпочитают регулярно пополнять свой игровой арсенал новыми проектами.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.