» » Microsoft огласила мартовский список бесплатных игр

 

Microsoft огласила мартовский список бесплатных игр

25-02-2017, 11:35 » Microsoft огласила мартовский список бесплатных игр

0 Microsoft огласила мартовский список бесплатных игр Крупнейшая компьютерная корпорация Microsoft огласила мартовский список бесплатных игр для пользователей Xbox Live Gold. Презентация игр состоится уже в марте. Подписчиков Xbox Live Gold ожидает много приятных сюрпризов от компании.
Microsoft огласила мартовский список бесплатных игр

К примеру, игроманам удастся в бесплатном режиме скачать психоделический хоррор Layers of Fear, а также многопользовательский боевик Evolve Ultimate Edition. Обе игры будут доступны на протяжении месяца пользователям Xbox One. Еще одним сюрпризом для фанатов компании станет доступ к играм Borderlands 2 и Heavy Weapon, которые ранее выходили на Xbox 360. Borderlands 2 будет находится в бесплатном доступе с 1 по 15 марта, а на замену придет Heavy Weapon, которая станет доступна с 16 марта и до конца месяца.
Участников программы Xbox Live Gold ждет не только бесплатный доступ к легендарным играм. Оформив подписку, пользователи смогут получать скидки на другие товары от Xbox, а также играть в режиме онлайн. Несомненно, такой подарок Microsoft поклонники оценят сполна и уже совсем скоро смогут окунуться в мир психоделии и хоррора абсолютно бесплатно.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.