» » Писатель десять лет рисовал иллюстрации к своей книге в Paint

 

Писатель десять лет рисовал иллюстрации к своей книге в Paint

16-05-2017, 07:39 » Писатель десять лет рисовал иллюстрации к своей книге в Paint

0 Писатель десять лет рисовал иллюстрации к своей книге в Paint Писатель фэнтази Пэт Хайнс заявил, что создавал иллюстрации для своей электронной книги на протяжении десяти лет. Американец признался, что не смог освоить продвинутые графические редакторы и создавал изображения с помощью Paint, входящей в пакет стандартных программ Windows.
Писатель десять лет рисовал иллюстрации к своей книге в Paint

Большинство современных иллюстраций создаются посредством известного графического редактора Photoshop. Однако, эта программа достаточно сложна для освоения, чем отталкивает многих пользователей.
Пэт Хайнс проявил немалое упорство и снабдил свою электронную книгу иллюстрациями, созданными в примитивном Paint. Следует отметить, что, несмотря на ограниченность многих функций программы, иллюстрации получились достойными с художественной точки зрения.
Сюжет книги Пета Хайнса разворачивается в летнем лагере в 1980-х годах. Школьники обнаружили, что являются не единственными обитателями базы. Как оказалось, летний лагерь был населен привидениями и прочими монстрами.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.