» » Правила пользователя Facebook, о которых важно помнить

 

Правила пользователя Facebook, о которых важно помнить

7-05-2017, 20:35 » Правила пользователя Facebook, о которых важно помнить

0 Правила пользователя Facebook, о которых важно помнить Исследователи из Университета штата Аризона использовали фокус-группы и опросы студентов, чтобы определить самые важные правила пользования социальной сетью Facebook. С их помощью можно узнать, какие действия в социальной сети не приведут к появлению в реальной жизни врагов.
Правила пользователя Facebook, о которых важно помнить

Пользователи признают, что большое значение имеет вопрос взаимности. Так что если на стене кто-то оставил запись, предполагается, что на нее нужно ответить. То же самое касается и того, какие пользователь записи оставляете на стенах друзей. Если размещать неуважительное сообщение касательно друга в Facebook, это считается плохим поведением. Нужно уважать других людей точно так же, как уважали бы их в реальном общении. Очень важно подумать о негативном эффекте, который пост может произвести. Лучше не нажимать сразу же на кнопку отправки сообщения, а немного подождать. Подумать, перечитать написанное, исправите некоторые моменты. Если друг удаляет пост, который разместил пользователь, невежливо постить его снова.
Facebook не является заменой личному общению. С друзьями из реальной жизни необходимо связываться и другими способами, кроме сайта в интернете. Не стоит сидеть в социальной сети так долго, что это начнет мешать личной жизни и работе. Не стоит размещать в сети информацию-компромат. Многие пользователи говорят, что они применяют правило «здравого смысла» при общении со своими друзьями на Facebook.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.